Выбор плит перекрытий при строительстве

17.09.2015

Плиты перекрытий ПНО – это облегченные плиты, у которых есть определенные отличия. Данные плиты на 6 см ниже и легче стандартных, но производство ПНО в сезон строительства постоянно занято, и сроки их изготовления – от 3 недель до 1,5 месяцев. Стоимость данных плит выше на 10-15% по сравнению со стандартными плитами ПК.

Плиты перекрытий ПБ, ППС – это плиты, произведенные без опалубочной технологии. Данные плиты изготавливаются стендовым методом с применением напрягаемого каната или арматуры. Плюсы использования данной плиты заключаются в том, что их можно резать различной длины и под скос. Минусы – цена на 10-15% выше и сроки изготовления от 2 недель до 1 месяца.

Плиты перекрытий ПТМ – усовершенствованная технология производства плит перекрытий ПК, применяемая для строительства на внутреннем рынке Республики Беларусь. Производятся путем формования с применением напрягаемой арматуры и 8-часовой пропарки в пропарочной камере. Данная плита изготавливается в кратчайшие сроки, имеет отличные технические показатели и самую низкую стоимость из перечисленных плит.

Плиты перекрытий ПК – стандартные плиты перекрытий, отличающиеся высокими технико-эксплуатационными показателями и низкой стоимостью, кратчайшими сроками изготовления и доставки. Данные плиты за многие годы эксплуатации показали высочайшие эксплуатационные результаты. Область применения данных плит разнообразна, от строительства гаражей до атомной электростанции, от частных домов до многоквартирных зданий.

Все плиты перекрытий взаимозаменимы по своим техническим характеристикам. Наши специалисты готовы помочь Вам в выборе плит перекрытий для Вашего строительства. Цены, сроки поставок и более подробные технические особенности плит перекрытий определяются в зависимости от Ваших потребностей строительства.

Беззаботного Вам строительства!

Ждем Ваших звонков и заявок!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий