Выбор проекта строительства: аспекты поставок и цен

17.09.2015

Сегодня очень актуально строить необычные по форме, концепции и наполнению здания. Исходя из этого многие проектные организации необоснованно используют всевозможные дорогостоящие редкие материалы для возведения.

Применения необычных дорогих материалов можно избежать без какого-либо ущерба концепции здания. Современные материалы не всегда имеют лучшие показатели прочности или теплопроводности. Разница в стоимости строительства может достигать нескольких миллионов в случае частного домостроения и сотен миллионов в случае крупномасштабных проектов.

Удешевить строительство и сократить его сроки можно, используя более доступные и проверенные временем материалы.

Специалисты нашей компании готовы проконсультировать по всем аспектам строительства, разобраться в широком ассортименте и принять правильное решение.

Часто сталкиваясь со сложными проектами, архитектурные организации завышают стоимость строительства. Мы всегда готовы оказать содействие в разработке проекта или передаче заявки для просчёта в государственные проектные организации Республики Беларусь и гарантируем на 100 %, что стоимость проекта будет более выгодной.

Ждём Ваших звонков и заявок!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий