Выбор схемы поставки продукции и оптимизация логистики

17.09.2015

Многие клиенты из регионов очень удивлены низкой стоимостью нашей продукции с доставкой на объект. Представляя, что она везется из Белоруссии, они рассчитывают на бриллиантовую цену, однако это не так. Погрузка на полувагоны и платформы на нашем производстве по затратам в разы дешевле, чем в Москве и Подмосковье, да и в общем по России. Ж/Д тариф мы оплачиваем напрямую РЖД, что убирает посреднические платежи, разгрузку и перевозку до объекта выполняем своими силами, собственным транспортом. На выходе – выгодная цена с доставкой в регионы. При большом объеме поставок данная схема логистики наиболее благоприятна, выполняются сроки поставок и объем, отгрузка осуществляется от 1 вагона до 12 вагонов в сутки, что эквивалентно от 67,2 до 806,4 тонн продукции в сутки.

Вся ответственность за полный цикл доставки лежит на наших плечах, а Вам – отличное качество в срок за умеренные деньги!

Нашу продукцию Вы можете увидеть в Сочи (площадка под электроподстанции для Олимпийских объектов), Пензе (площадка для склада «Магнит»), Нарьян-Маре (жилое здание), Саранске (дорога к животноводческой ферме, космодром «Восточный»).

Также Вы можете самостоятельно принимать продукцию на Вашей ж/д станции, мы всегда рады дать консультацию по особенностям работы с железной дорогой.

При комбинированной доставке в регионы Вы всегда можете отследить движение железнодорожного вагона по России и ориентироваться на выставление грузоподъемной техники.

Весь парк грузовой техники компании имеет спутниковое слежение для удобства контроля нахождения Вашей продукции и своевременного оповещения о ходе доставки.

При заказе строительных материалов в нашей компании вам предоставляется бесплатная услуга личного менеджера снабжения, который всегда поможет в выборе.

В нашей компании есть возможность организовать доставку Ваших грузов собственным транспортом компании, что даст существенную экономию.

Менеджер по логистике 24 часа в сутки, 7 дней в неделю на связи и готов проинформировать Вас по движению Вашей продукции до объекта.

Ждем Ваших звонков и заявок!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий