Гарантия на стройматериалы и репутация — одно целое единой системы

17.09.2015

Многие производители строительных материалов гонятся за низкой себестоимостью продукции, упуская самый важный момент в производстве — качество. Именно качество делает репутацию производителя и строителя. Никто не хочет иметь красивый быстро построенный дом, который развалится в ближайшее время. Мы берём на себя ответственность за изготавливаемую продукцию, предлагая высококачественные строительные материалы по низкой стоимости.

Все производственные мощности компании оборудованы новейшими сертифицированными лабораторными приборами контроля качества, своевременно проводится аттестация лаборатории и техники. Дополнительно мы 1 раз в квартал привлекаем независимую экспертизу для гарантии качества собственных лабораторий и поставщиков инертных материалов. Каждая партия изготовленной продукции имеет паспорт качества, а вся выпускаемая продукция сертифицирована. Все производства имеют сертификаты Стандарта ISO 9001 и российского аналога — ГОСТ Р ИСО 9001, которые ежегодно подтверждаются независимой комиссией.

Мы даем гарантию на все производимые и поставляемые железобетонные изделия 50 лет!

В состав всех железобетонных изделий входит бетон, который набирает 70 % отпускной прочности на производстве в готовом изделии. Прочность изделий достигается благодаря современным добавкам и технологической пропарке и сушке изделий. Остальные 30 % прочности железобетонное изделие набирает в течение 50 лет службы.

Ждём Ваших заявок и звонков!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий