Организация поставок нестандартных изделий — не проблема

17.09.2015

Более года назад мы подошли вплотную к решению самых сложных задач, которые могут возникать на производстве — изготовление полного спектра железобетонных изделий. Специалисты высокого класса совместно с мастерами по металлообработке готовы в кратчайшие сроки изготовить новую металлооснастку под любые серийные изделия.

Мы всегда готовы запустить в производство нестандартные и несерийные изделия, инженеры производят расчёты и на основании Вашего чертежа изготавливают металлоформу. Производятся технические испытания готовых изделий, по результатам которого Вы получаете опытный образец. После его утверждения запускается производство. На все изделия выписывается паспорт качества.

Очень часто бывают случаи заказа стандартных изделий с дополнительными закладными и стыковочными элементами, на срок изготовления и качество изделий это не влияет и оперативно исполняется на нашем производстве.

Наша компания выполняла госзаказ на изготовление плит перекрытий для монтажа в уже построенный фасад здания через крышу: особенность данных плит перекрытий была в размерах, все изделия были согласованы вплоть до миллиметра и успешно в срок изготовлены и поставлены на объект.

Часто строители сталкиваются с редкими ЖБИ по старым ГОСТам или инновационными изделиями, которые в России делают единичные производства. Мы готовы изготовить любую железобетонную продукцию с гарантией качества!

Ждём Ваших звонков и заявок!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий