Сопутствующие услуги при организации поставок

17.09.2015

При поставке продукции нашей компании вы можете воспользоваться услугами крана для разгрузки и монтажа. Зарезервированная под Ваш объект грузовая техника готова произвести перевозки сопутствующих грузов из близлежащих складов. По дополнительному согласованию мы готовы предоставить технику в аренду на определённое количество дней. Все сопутствующие материалы Вы сможете перевезти арендуемой у нас техникой с водителями.

Крупным компаниям мы готовы с учётом долгосрочного сотрудничества помочь комплексно в строительстве как техникой, так и людьми, от составления проекта до генподряда и субподряда. Силами строительно-монтажного треста мы можем решить любые поставленные задачи! Все условия сотрудничества и поддержки оговариваются отдельно.

Профессионализм, проверенный годами, подтверждается государственными наградами и дипломами.

«Трест Белтрансстрой», имеющий в своем составе 8 строительно-монтажных предприятий, выполняет полный комплекс строительных услуг. Почему именно белорусские строители и трест? В Беларуси сохранился дух советского времени с менталитетом людей, которые привыкли выполнять свою работу качественно, быстро и на совесть.

Ждём Ваших звонков и заявок! Совместная работа даст лучшие результаты!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий