Сезонный аспект цен на стройматериалы

17.09.2015

Уважаемые друзья, бывает ли сезонность на стройматериалы? Нет, однозначно!

Цена на стройматериалы постоянно только повышается: в сезон – чаще, в не сезон – реже или замораживается. Эта информация, наработанная годами работы в данной сфере.

Конечно, бывают сезонные скидки и выгодные предложения у компаний, которые играют на разнице в цене. У больших, серьезных и востребованных производителей скидок, сезонных предложений и искусственного увеличения цен не бывает, это огромная система со своей экономикой, которая рассчитана на постоянную загрузку мощностей предприятия. Постоянный сбыт продукции не рассчитан на разовые сделки.

Стоимость ЖБИ можно зафиксировать, организовав изготовление и хранение продукции на складах производств компании, перевозка тоже фиксируется благодаря наличию собственного парка техники. Данная услуга удобна для предотвращения сезонного повышения цен.

Мы готовы предложить качественные железобетонные изделия по постоянно низкой, фиксированной стоимости для всех наших покупателей, вне зависимости от объема или статуса заказчика. Также дополнительно от объема мы готовы предоставить скидки до 2%!

2% – это огромная сумма скидки, мы не накручиваем 10-15 или 20%, чтобы давать большие скидки, мы производители и знаем цену материала и работе.

Убедитесь в наших ценах и качестве! Ждем Ваших звонков!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий