Строительство в регионах: дополнительные возможности

17.09.2015

Многие строительные компании без охоты берут объекты строительства в регионах, понимая сложность поставок материалов. Мы успешно решаем данные вопросы, организовывая комбинированную поставку материалов по железной дороге с перегрузкой на автотранспорт.

К сожалению, в регионах мало информации о возможностях нашей компании и ощутимой выгоде совместной работы. Многие клиенты, получив коммерческое предложение на материалы с доставкой, оказываются приятно удивлены стоимостью и, сомневаясь в возможности такого ценообразования, просят выезда на производства, чтобы увидеть мощности и возможности компании. Мы всегда рады провести экскурсию по производству, складу готовой продукции и площадке загрузки на железнодорожные платформы.

За долгие годы работы мы успешно организовали поставки строительных материалов во многие регионы России, произведя экономию при строительстве на сумму более 50 миллионов рублей!

Вам нет необходимости вникать во все тонкости работы с железной дорогой, все вопросы мы берём на себя, Вы же занимаетесь только приёмкой на объекте! Если Вы готовы производить приёмку продукции собственными силами, мы готовы отправлять Вам платформы и полувагоны на указанные в заявках станции. Наши преимущества в железнодорожных поставках неоспоримы! Срок отгрузки первой партии — до 3 дней после поступления заявки!

Ждём Ваших заявок и звонков!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий