Экономические аспекты строительства

17.09.2015

При проектировании здания необходимо учесть доступность и стандартность материалов. Плиты перекрытий желательно выбирать стандартные по длине и желательно одного размера. Необходимо уходить от метровой ширины плит и дополнительных вырезов. Стандартные плиты перекрытий изготавливают в кратчайшие сроки, производство требует минимальных трудозатрат, соответственно, стоимость и сроки поставки сокращаются.

При заказе продукции рекомендуется оптимизировать сроки поставки и компоновку материалов для Вашего объекта для уменьшения затрат на привлечение подъемной техники и механизмов.

Платежи лучше разбивать на этапы, это обезопасит Вас от возможных рисков. Никакому производителю все деньги за кирпич и ЖБИ сразу на весь дом не нужны, т.к. вам будет изготовлена продукция поэтапно под Ваш запрос: оплата этапа – получение, дальнейшая оплата и получение продукции.

Необходимо заранее позаботится о выборе поставщика, особенно в сезон строительства, так как существует определённая очередность и плановость работы производства. Если Вам плиты нужны ВЧЕРА, то очень сложно перестроить план выпуска продукции. Но нам это под силу, мы готовы выручить даже в сложных ситуациях. Мы понимаем, что из-за увеличения сроков поставки материалов вы вынуждены оплачивать простои строителей и техники, поэтому главная цель компании при данных ситуациях – в кратчайшие сроки произвести и поставить Вам продукцию! На складе компании постоянно поддерживается ассортимент стандартной продукции.

Желательно определить одного поставщика ЖБИ и стеновых материалов для оптимизации поставки, экономии нервов, времени и получения дополнительной скидки на объем.

Выбрав нашу компанию, при любом объеме заказа Вы получаете профессиональную помощь менеджера по комплектации как нашей продукцией, так и сторонних производителей.

Ждем Ваших звонков и плодотворного сотрудничества!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий